FREE DOWNLOAD JINGU SMILEYS PREMIUM 1.4.2

Sedikit Info Seputar FREE DOWNLOAD JINGU SMILEYS PREMIUM 1.4.2 Terbaru 2017 - Hay gaes kali ini team Serba Neka Android, kali ini akan membahas artikel dengan judul FREE DOWNLOAD JINGU SMILEYS PREMIUM 1.4.2, kami selaku Team Serba Neka Android telah mempersiapkan artikel ini untuk sobat sobat yang menyukai Serba Neka Android. semoga isi postingan tentang Artikel SOFTWARE BB, yang saya posting kali ini dapat dipahami dengan mudah serta memberi manfa'at bagi kalian semua, walaupun tidak sempurna setidaknya artikel kami memberi sedikit informasi kepada kalian semua. ok langsung simak aja sob
Judul: Berbagi Info Seputar FREE DOWNLOAD JINGU SMILEYS PREMIUM 1.4.2 Terbaru
link: FREE DOWNLOAD JINGU SMILEYS PREMIUM 1.4.2

"jangan lupa baca juga artikel dari kami yang lain dibawah"

Berbagi FREE DOWNLOAD JINGU SMILEYS PREMIUM 1.4.2 Terbaru dan Terlengkap 2017

SOFTWARE BB : FREE DOWNLOAD JINGU SMILEYS PREMIUM 1.4.2
By. Aplikasi Blackberry

Bosan BBMan menggunakn Emotion bawaan handphone anda. Kini telah tersedia Software Jingu Smileys Premium 1.4.2 secara gratis.

Jingu Smileys adalah aplikasi tambahan pada blackberry yang berfungsi untuk menambahkan emoticon atau simbol simbol unik. Jingu Smileys jauh lebih lengkap dibandingkan fancy character ataupun fancy smiley karena banyaknya text art dari karya Jingu Smileys user (bisa dilihat di gambar) dan dari segi penggunaan juga sangat mudah (menu - sisip Jingu Smileys). Ini merupakan Jingu Smileys Premium, jika di app world anda mesti membayar $0.99 tapi di Blackberry-Android anda dapat mendapatkannya secara gratis tanpa membayar sepeserpun. 

Berikut kelebihan Jingu Smileys Premium :
  1. Akses smile baru melalui menu
  2. Langsung bisa di paste ke bbm
  3. Akses smile baru dengan cepat
  4. Anda bisa menambahkan smile yang anda suka ke dalam auto text
  5. Anda bisa membuat text art dan mensubmit ke develop Jingu Smileys
  6. Sangat mudah di gunakan karena telah di kelompokkan dalam kategori kategori
Jika anda pernah menginstal Jingu Smileys Free sebelumnya, uninstal terlebih dahulu, restart blackberrynya kemudian instal Jingu Smileys Premium

Download otanya disini :  JinguSmileys Premium 1.4.2
Download offlinenya disini : Jingu Smileys Premium 1.4.2

CARA INSTAL OFFLINE
Sesuai dengan judulnya Cara instal aplikasi blackberry secara offline, berikut ini saya akan mecoba menjelaskan bagaimana cara menginstal aplikasi secara offline pada blackberry, berikut langkah langkahnya :

    Jingu Smileys Premium
  1. Download offline instalernya melalui komputer, sebagai contoh Jingu Smileys Premium 1.4.2 
  2. Kemudian ekstrak file Jingu Smileys Premium 1.4.2.rar (klik kanan Extract Here)
  3. Setelah itu sambungkan blackberry ke komputer dengan menggunakan kabel data
  4. Lalu copykan file Jingu Smileys Premium 1.4.2 yang telah di ekstrak tadi kedalam blackberry.
  5. Nah sekarang kita berpindah ke blackberry, masuk ke file (blackberry) dan cari dimana anada mengcopykan file Jingu Smileys Premium 1.4.2 tadi
  6. Setelah ketemu, klik file yang berekstensi jad (JinguSmileysPremium.jad) dan kemudian pilih download (proses download terjadi di dalam file blackberry jadi tidak menggunakan koneksi bis) tunggu hingga proses selesai.
Selamat Mencoba..

Itulah sedikit Artikel FREE DOWNLOAD JINGU SMILEYS PREMIUM 1.4.2 terbaru dari kami

Semoga artikel FREE DOWNLOAD JINGU SMILEYS PREMIUM 1.4.2 yang saya posting kali ini, bisa memberi informasi untuk anda semua yang menyukai Serba Neka Android. jangan lupa baca juga artikel-artikel lain dari kami.
Terima kasih Anda baru saja membaca FREE DOWNLOAD JINGU SMILEYS PREMIUM 1.4.2